Состоялся муниципальный этап олимпиады по школьному краеведению

Состоялся муниципальный этап олимпиады по школьному краеведению

18 мая 2020 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады по школьному краеведению. В этом году этап проводился в дистанционном формате.

Олимпиада традиционно состоит из двух конкурсов – «История и культура Вятского края» и «Природа Кировской области». В олимпиаде приняли участие школьники из трёх городских школ и школы м. Знаменка.

В конкурсе «История и культура Вятского края» победителем стал Устюгов Максим, обучающийся МКОУ СШ с УИОП №3 г. Яранска, призёром – Милютина Мария, также обучающаяся этой школы (педагог – Т.А. Бакшаева).

В конкурсе «Природа Кировской области» победитель – обучающийся КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Цапаев Илья (педагог – С.Ю. Кожинова), призёры – Корякова Алёна и Коряков Никита, обучающиеся МКОУ СШ с УИОП №2 им. А.Жаркова (педагог – Е.В. Арефьева).

Поздравляем победителей и призёров, желаем им успешного выступления на региональном этапе, благодарим всех участников и педагогов, их подготовивших.

Дата изменения: 19.05.2020 15:05:00