19 июня 2020 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.

23.06.2020
Экономика

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. Налогоплательщики, имеющие задолженность по имущественному и земельному налогам в Опытнопольском  сельском поселении.
  2. Налогоплательщики, имеющие задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 01.05.2020 года.

На заседание межведомственной комиссии было приглашено налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 01.05.2020 года: (ИП – 10, ФЛ – 2). Процент явки составил – 25%. Общая сумма погашенной задолженности по приглашенным на межведомственную комиссию по вопросу недоимки составляет 64,9 тыс. руб. Эффективность работы комиссии по погашенной задолженности составляет 13,6%.

3.         Налогоплательщики, имеющие задолженность по платежам в бюджет за май 2020 года.

На заседание межведомственной комиссии было приглашено налогоплательщиков, имеющих задолженность по по платежам в бюджет за май 2020 года: (ЮЛ-2). Процент явки составил – 100%.

В результате открытого голосования, принято единое решение:

1. принять к сведению данную информацию;
  2. Опытнопольскому сельскому поселению предоставить информацию о проделанной работе в управление экономики и развития предпринимательства района администрации района – срок до 30.06.2020 года;
  3. решение межведомственной комиссии дата проведения на март месяц – 26 число в 13.30, согласно распоряжения администрации района.

Дата изменения: 29.06.2020 11:25:34