Новости

23  ноября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района. 23.11.2018 23 ноября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.
Экономика

16 ноября  2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района. 16.11.2018 16 ноября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.

Экономика

Теперь можно подписаться на рассылку об изменениях в  статусе юрлица или ИП 13.11.2018 Теперь можно подписаться на рассылку об изменениях в статусе юрлица или ИП
Экономика

Управление экономики и развития предпринимательства района администрации района информирует 09.11.2018 Управление экономики и развития предпринимательства района администрации района информирует
Экономика

Уважаемые предприниматели!  Приглашаем вас принять участие в большом предпринимательском форуме «Территория бизнеса – 2018», который состоится 16 ноября (пятница) в конгресс-зале БЦ «Кристалл». 08.11.2018 Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в большом предпринимательском форуме «Территория бизнеса – 2018», который состоится 16 ноября (пятница) в конгресс-зале БЦ «Кристалл».
Экономика

Новости для плательщиков единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН) 31.10.2018 Новости для плательщиков единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН)
Экономика

Узнать о  задолженности через МФЦ. 31.10.2018 Узнать о задолженности через МФЦ.
Экономика

26 октября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района. 26.10.2018 26 октября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.
Экономика

19 октября  2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района 19.10.2018 19 октября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района
Экономика

Внимание! Бесплатное обучение для предпринимателей. Обучающий проект:  «Повышение квалификации» 17.10.2018 Внимание! Бесплатное обучение для предпринимателей. Обучающий проект: «Повышение квалификации»
Экономика

Внимание! Бесплатное обучение для предпринимателей. Обучающий проект: "Женское предпринимательство" 17.10.2018 Внимание! Бесплатное обучение для предпринимателей. Обучающий проект: "Женское предпринимательство"
Экономика

28  сентября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района. 28.09.2018 28 сентября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.
Экономика

14 сентября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района 14.09.2018 14 сентября 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района
Экономика

Проект "Академия СОНКО (социально-ориентированных и некоммерческих организаций)" 04.09.2018 Проект "Академия СОНКО (социально-ориентированных и некоммерческих организаций)"