Вакансии, кадровые конкурсы

№ 162 от 28.05.2017 Постановление "О молодёжном кадровом резерве Яранского  района Кировской области"

Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Яранского района

Анкета

ФОРМА СПРАВКИ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

Документы предоставляются в Комиссию по формированию Молодёжного кадрового резерва по адресу г. Яранск, ул. Кирова 10, каб 63, отдел организационной и кадровой работы в рабочие дни с 8.00 до 14.00.

Кандидат, не имеющий возможности представить документы в Комиссию лично, может направить анкету, электронные копии вышеперечисленных документов по адресам электронной почты администрации района ar_yaransk@mail.ruadmjara@kirovreg.ru

Представленные документы рассматриваются Комиссией, заседания которой проходят не реже одного раза в квартал. По решению Комиссии данные кандидатов заносятся в информационную базу молодёжного кадрового резерва.

Комиссия обеспечивает доступ к базе данных заинтересованным работодателям, организует собеседование заинтересованного работодателя с молодым специалистом, состоящим в кадровом резерве.