Вакансии, кадровые конкурсы

Администрация Яранского муниципального района Кировской области объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы - главный специалист отдела по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района (далее – Конкурс).

Для участия в Конкурсе приглашаются муниципальные служащие и граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, соответствующие квалификационным требованиям, установленным действующим законодательством для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Закона Кировской области от 08.10.2007 № 171-ЗО «О муниципальной службе в Кировской области».

Квалификационные требования, предъявляемые к претенденту на замещение вышеуказанной должности муниципальной службы (далее – Кандидат):

1. Кандидат должен иметь среднее профессиональное образование по специальности «Физическая культура и спорт», преподаватель физической культуры или иное признанное равноценным;

2. Кандидат должен иметь навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, планирования и осуществления контроля, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами, владеть современными средствами, методами и технологиями работы с информацией.

Прием документов от Кандидатов осуществляется по адресу: г. Яранск, ул. Кирова, 10, кабинет № 79, контактный телефон 8 (83367) 2-29-46, электронная почта – admjara@mail.ru, контактное лицо – Щекурина Ольга Ивановна, консультант отдела организационной и кадровой работы администрации района.

Начало приема документов - 13 января 2021 года, окончание приема документов - 11 февраля 2021 года. Документы принимаются ежедневно с 9:00 до 15:00, обед с 12:00 до 13:00, кроме выходных (суббота, воскресенье).

Перечень документов, подаваемых Кандидатами:

-   заявление установленной формы;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной Правительством РФ, с личной фотографией;

- копия паспорта или заменяющего его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

- заверенная копия трудовой книжки (при наличии);

- копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование (при его наличии), стаж работы и квалификацию;

- согласие на обработку персональных данных;

- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии);

- копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

- копия документа воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- иные документы по желанию Кандидата, которые подтверждают необходимую квалификацию Кандидата.

С указанными копиями документов Кандидат предъявляет их подлинники.

Дата проведения Конкурса – 17 февраля 2021 года.

Место проведения Конкурса – Администрация Яранского района, адрес: г. Яранск, ул. Кирова, 10, каб. № 72;

Время проведения Конкурса – в 14 часов 00 минут.

Образцы документов, а именно: заявление, анкета, согласие на обработку персональных данных, проект трудового договора представлены.

№ 486 от 03.10.2018 О конкурсе на  замещение вакантной должности муниципальной службы Яранского района

СОГЛАСИЕ на получение, обработку, передачу третьей стороне и получение от третьей стороны персональных данных

АНКЕТА

Молодежный кадровый резерв Яранского района

Молодежный кадровый резерв Яранского района формируется вне процедуры конкурса по результатам рассмотрения документов кандидатов членами Комиссии.

Документы представляются кандидатами в течение календарного года, в соответствии с п. 3.4 Положения «О молодежном кадровом резерве Яранского района», утвержденного решением Яранской районной Думы от 20.12.2019 № 377, лично в каб. № 79 администрации Яранского района, расположенной по адресу: ул. Кирова,10, г. Яранск, Кировская область (далее – Положение).

Справочная информация - тел.: (83367) 2-29-46, электронная почта admjara@kirovreg.ru.

Требования к кандидатам в Молодежный кадровый резерв Яранского района установлены п.1.2 Положения (возраст от 18 до 36 лет, имеющих высшее, среднее или начальное профессиональное образование).

Информационная база молодежного кадрового резерва Яранского района