Избрание главы муниципального образования Кугальское сельское поселение Яранского района Кировской области. (23.09.2021)

Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кугальского сельского поселения;

Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кугальского сельского поселения;

Создание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кугальского сельского поселения;

Объявление:
Решением Кугальской сельской Думы от 19.08.2021 № 216 назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кугальское сельское поселение Яранского района Кировской области.

Конкурс состоится 23 сентября 2021 года в 13.00 в кабинете главы Кугальского сельского поселения по адресу: Кировская область, Яранский район, с. Кугалки, ул. Механизаторов, д 8.

Прием документов будет осуществляться с 20 августа 2021 года по 20 сентября 2021 года по адресу: с. Кугалки, ул. Механизаторов, дом 8,  кабинет главы администрации Кугальского сельского поселения.

Время приема документов: понедельник - четверг с 08.00 часов до 17.00 часов, пятница с 08.00 часов до 16.00 часов, перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.

Требования к кандидатам на должность главы сельского поселения определены пунктами 4.9 и 4.13 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кугальское сельское поселение Яранского района Кировской области, утвержденного решением Кугальской сельской  Думы от 04.09.2020 № 162.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, определены пунктом 4.1 Положения.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте органов местного самоуправления Яранский муниципальный район в сети Интернет (раздел-Кугальское сельское поселение - Конкурс) или в администрации Кугальского сельского поселения по адресу: с. Кугалки, ул. Механизаторов, дом 8, тел 67-1-19, 67-1-30.

Образцы документов:

Заявление;

Согласие на обработку персональных данных;

Справка о доходах кандидата и членов семьи;

Справка о расходах кандидата;
Справка об имуществе кандидата;
Уведомление о счетах в иностранных банках;