Проекты административных регламентов

АР Предоставление сведений об объектах имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

АР Принятие решения о признании или отказе в признании гражданина нуждающимся в предоставлении жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма

административный регламент "Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности с предварительным согласованием места размещения объекта на территории муниципального образования"
административный регламент "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в аренду для ведения огородничества, сенокошения и выпаса скота на территории муниципального образования Кугальское сельское поселение Яранского района Кировской области"

административный регламент "Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим и дачным объединениям" дата размещения 03.04.2015 г.

административный регламент "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности для целей, не связанных со строительством объектов, для которых требуется получение разрешения на строительство".  дата размещения 03.04.2015 г.

административный регламент "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания,строения, сооружения"  дата размещения 03.04.2015 г.

административный регламент "Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного значения, находящихся в муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности"

дата размещения 26.03.2015 г.

административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности для ведения личного подсобного хозяйства без права возведения зданий и сооружений"

дата размещения 26.03.2015 г.

административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования"

дата размещения 26.03.2015 г.

дата размещения на сайте 02.03.2015 г.

административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства"

административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"

административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием документов и выдача разрешений о переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое"

административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление водных объектов, находящихся в собственности муниципального образования, или частей таких водных объектов в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование"

проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Дача согласия на обмен жилыми помещениями муниципального жилищного фонда, предоставленными по договорам социального найма на территории муниципального образования Кугальское сельское поселение Яранского района Кировской области

проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Признание граждан, проживающих на территории муниципального образования Кугальское сельское поселение Яранского района Кировской области, малоимущими и постановка малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий".

проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление жилых помещений, оформление разрешения на вселение в  жилые помещения муниципального специализированного жилищного фонда" на территории муниципального образования Кугальское сельское поселение Яранского района Кировской области

проект административного регламента "Признание помещения жилым помещением,жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

проект административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля  на территории  муниципального образования Кугальское сельское поселение Яранского района Кировской области

Дата размещения на сайте 17.02.2012

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок о составе семьи, иждивении и иных документов в муниципальном образовании  Кугальское  сельское поселение Яранского района Кировской области»

Дата размещения на сайте 17.02.2012

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги о наличии права на земельный участок, данных о земле, жилых и нежилых строениях, домашних животных, технических средств в муниципальном образовании  Кугальское   сельское поселение Яранского района Кировской области»

Дата размещения на сайте 17.02.2012

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Дата размещения на сайте 17.02.2012

Предложения по проектам регламентов принимаются в течении месяца с даты размещения на сайте.

Предложения по проектам регламентов направлять в письменном виде по адресам:

Почтовый адрес: 612251, Кировская обл, Яранский район, с. Кугалки, ул.Механизаторов, д.8, Администрация Кугальского сельского поселения

Адрес электронной почты: yarpos02@mail.ru