Закупки, продажи, конкурсы, тарифы

План график на 2021 год

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 25.12.2020 №96 "О внесении изменений в План-график закупок товаров, работ, услугпо Кугушергскому сельскому поселению на 2020 год, утвержденный постановлением администрации Кугушергского сельского поселения от 27.12.2019 № 136"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 27.12.2019 №135
"О внесении изменений  в утвержденный план закупок товаров, работ, услу и утвержденный план-график по Кугушергскому сельскому поселению на 2019 год"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 20.12.2019 №130
"Об утверждении Порядка осуществления закупок малого объема с использованием регионального сервиса «Портал закупок малого объема Кировской области»

План закупок на 2019 год

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 19.06.2019 №60"О создании приёмочной комиссии и назначении ответственных за проведение экспертизы результатов, предусмотренных контрактами"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 30.05.2019 №30" Об утверждении Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 20.05.2019 №27 " Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг
для нужд администрации Кугушергского сельского поселения"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 26.12.2017 №110
"Об утверждении плана закупок товаров, работ, услуг и утверждении плана-графика по Кугушергскому сельскому поселению на 2018 год"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 14.04.2016 №20
" Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 14.04.2016 №21
 " Об утверждении Правил определения требований к закупаемым органами местного самоуправления, их отраслевыми органами  и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 14.04.2016 №22
"Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления (включая  отраслевые органы  и подведомственные казенные учреждения)"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 14.04.2016 №23
"Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 19.12.2014 №73"Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных  нужд Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области"

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 19.12.2014 №69 "Об утверждении функций и полномочий контрактного управляющего администрации Кугушергского сельского поселения"

Извещение о возможности предоставления земельного участка в аренду

В соответствии с п.п. 1 п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Яранского района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение: Кировская область, Яранский район, Кугушергское сельское поселение, деревня Митреичи.

Площадь: в соответствии со сведениями государственного кадастра недвижимости 5000 кв. метров.

Кадастровый номер: 43:39:340124:40.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе осуществляется в рабочие дни по адресу: Кировская обл., Яранский р-н, г. Яранск, ул. Кирова, д. 10, каб. 61.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования (Информационный бюллетень органов местного самоуправления Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области от 29.11.2017 № 8) и размещения извещения, до 29.12.2017, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Заявление подается лично или направляется посредством почтовой связи на бумажном носителе в управление по делам муниципальной собственности администрации Яранского района Кировской области по адресу: Кировская область, Яранский район, город Яранск, ул. Кирова, д. 10, каб. 61, тел. 2-22-73, (код 833-67).

Дата размещения  29.11.2017 г.

Администрация Кугушергского сельского поселения информирует  об итогах аукциона 21.03.2017 года. Дата размещения 31.03.2017г. на сайте //torgi.gov.ru

Администрация Кугушергского сельского поселения информирует о проведении
открытого аукциона по предоставлению в аренду нежилого помещения по адресу: с.Первомайское ул.Свободы, д.9 Яранского района Кировской области  общей площадью 51,3 кв.м. на 1 этаже, высота помещения 3,4 м.  Степень благоустройства: водоснабжение, канализация, эл. энергия. Целевое назначение: торговое и складское помещение. Дата размещения объявления - 28.02.2017 г. //torgi.gov.ru

Администрация Кугушергского сельского поселения информирует об аукционе по продаже муниципального имущества. Дата размещения объявления- 24.04.2015 года./about/poseleniya/pos3/КУГУШЕРГА 24.04.2015г..docx