Средства массовой информации

Официальное печатное издание- Информационный бюллетень органов местного самоуправления Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области

Место размещения- Администрация Кугушергского сельского поселения

КОГКУ Центр занятости населения Яранского района

КОГКУ Центр занятости населения Яранского района запись закреплена

29 ноя в 16:59 Госорганизация

‼ОБЪЯВЛЕНИЕ‼
📌 2 декабря 2022
в КОГКУ ЦЗН Яранского района
состоится мероприятие "Социальная гостиная"
для граждан, имеющих группу инвалидности.
В мероприятии участвуют представители:
1. Пенсионного Фонда
2.Управления социальной защиты населения
3.Комплексного центра социального обслуживания населения
4.Налоговой службы
📌 ЖДЕМ ВАС:
в 9.30 часов
г. Яранск, ул. Мира, д17,
кабинет №11.‼
☎ Телефоны для справок: тел.8(83367)2-04-03

30.01.2018 г.
Решение Кугушергской сельской Думы четвертого созыва от 29.01.2018 №23 "О назначении и проведении референдума"

29.11.2017 г.

о возможности предоставления земельного участка в аренду

В соответствии с п.п. 1 п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Яранского района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.
Местоположение: Кировская область, Яранский район, Кугушергское сельское поселение, деревня Митреичи.
Площадь: в соответствии со сведениями государственного кадастра недвижимости 5000 кв. метров.
Кадастровый номер: 43:39:340124:40.
Ознакомление со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе осуществляется в рабочие дни по адресу: Кировская обл., Яранский р-н, г. Яранск, ул. Кирова, д. 10, каб. 61.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования (Информационный бюллетень органов местного самоуправления Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области от 29.11.2017 № 8) и размещения извещения, до 29.12.2017, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.
Заявление подается лично или направляется посредством почтовой связи на бумажном носителе в управление по делам муниципальной собственности администрации Яранского района Кировской области по адресу: Кировская область, Яранский район, город Яранск, ул. Кирова, д. 10, каб. 61, тел. 2-22-73, (код 833-67).

Сведения о качестве питьевой воды
Протокол  лабораторных испытаний  от 10.11.2017 №5311  по с.Кугушерга.
Протокол лабораторных испытаний от 13.11.2017 №5312  по с.Первомайское

21.03
.2017 в 9.00  в здании администрации Кугушергского сельского поселения состоятся публичные слушания о внесении изменений в Устав муниципального образования, утверждены постановлением главы сельского поселения №1

Доклад об осуществлении муниципального земельного контроля
в муниципальном образовании Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области за 2016 год

Постановление ИКМО Кугушергское сельское поселение от 19.09.2016 №12/32
" О результатах выборов главы муниципального образования Кугушергское сельское поселение"

Постановление ИКМО Кугушергское сельское поселение от 04.08.2016 года №9/24
"О регистрации Мининой Людмилы Александровны кандидатом на должность главы муниципального образования Кугушергское сельское поселение"

Сведения  зарегистрированных кандидатов на должность главы сельского поселения/about/poseleniya/pos3/Сведения зарегистрированных кандидатов.docx

18 сентября 2016 года  выборы главы муниципального образования Кугушергское сельское поселение

Доклад об осуществлении муниципального земельного контроля
в муниципальном образовании Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области за 2015 год

Сведения о качестве питьевой воды
 Протокол с.Кугушерга
протокол с.Первомайское    Акт

Информационное сообщение
   Администрация Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области информирует:
   В связи с тем, что победитель аукциона отказался от исполнения обязательств по оплате за строительные материалы от разборки здания дома культуры, площадью 984 кв.м., расположенные по адресу: Кировская область, Яранский район, с.Первомайское, ул. Юбилейная, д.16, договор купли-продажи муниципального имущества считается расторгнутым по соглашению сторон.

Информация размещена 02.07.2015.
Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по составу участников с открытой формой предложений о цене по продаже муниципального имущества

Администрация Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области сообщает:
1.Строительные материалы по ЛОТу  №1 от разборки здания столовой, площадью 412 кв.метров, расположенные по адресу: Кировская область, Яранский район, с.Первомайское, ул.Свободы, д.8 проданы на аукционе.
Договор купли-продажи муниципального имущества заключен 03.06.2015 года, покупатель - Шулев Михаил Васильевич.
2.Строительные материалы по ЛОТу  №2 от разборки здания дома культуры, площадью 984 кв.метров, расположенных по адресу: Кировская область, Яранский район, с.Первомайское, ул.Юбилейная, д.1б проданы на аукционе.
Договор купли-продажи муниципального имущества заключен 03.06.2015 года, покупатель- Шулев Михаил Васильевич.

Список по невостребованным земельным долям/about/poseleniya/pos3/СПИСОК по невостребованным земельным долям.doc