2019 год

Сведения о расходах и доходах главы сельского поселения за 2018 год
Сведения о расходах и доходах депутатов сельской Думы четвертого созыва за 2018 год

2018 год

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 01.08.2018 №47

Сведения о расходах и доходах главы сельского поселения за 2017 год

Сведения о расходах и доходах депутатов сельской Думы четвертого созыва за 2017 год

Решение Кугушергской сельской Думы от 14.03.2018 №34 "Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области"

2017 год

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от  25.12.2017 №107 "О внесении изменений в «Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальным служащим администрации Кугушергского сельского поселения Яранского района и урегулированию конфликта интересов», утвержденное постановлением администрации Кугушергского сельского поселения от 27.04.2016 № 32".

Распоряжение администрации Кугушергского сельского поселения от 21.12.2017 №49 "Об ответственном за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений"

Решение Кугушергской сельской Думы от 27.11.2017 №15
"О внесении изменений в решение Кугушергской сельской Думы от 27.04.2016 № 154 «Об утверждении Положения о порядке деятельности депутатской комиссии  по мандатам, регламенту, депутатской этике, вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка Кугушергской сельской Думы Яранского района  по  соблюдению требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области и урегулированию конфликта интересов"

Решение Кугушергской сельской Думы от 27.11.2017 №14 "О внесении изменений в решение Кугушергской сельской Думы от 04.03.2016 № 141 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области"