Закупки, продажи, конкурсы, тарифы

Постановление администрации Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области от 19.06.2020 № 52 Об отмене постановления администрации Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области от 30.12.2014 № 88 "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области"

Постановление администрации Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области от 19.06.2020 № 53 Об отмене постановления администрации Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области от 18.04.2016 № 41 "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования Опытнопольского сельского поселения"

Постановление администрации Опытнопольского сельского поселения Яранского раона Кировской области от 28.12.2019 № 120 Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Опытнопольского сельского поселения Яранского района кировской области на 2020 год

Постановление администрации Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области от 15.02.2019 № 6 Об утвеждения Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений

Информация о победителе аукциона, состоявшегося 23 июня 2015 года.
Администрация Опытнопольского сельского поселения информирует об аукционе по продаже муниципального имущества. Дата объявления 22.03.2014г.

Постановление администрации Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области от 18.04.2016 № 41 Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования Опытнопольское сельское поселение