Постановление №1 от15.01.2013  Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб нарешения и действия(бездействия) администрации Салобелякского сельского поселения Кировской области и ее должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг

Постановление №8 от 03.03.2011 Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Салобелякского сельского поселения.

Постановление №35 от 24.08.2010 О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению.

Решение Думы №43 от 24.05.2006 Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности.

Постановление №55 от 01.07.2015 О предоставлении лицам, поступающим на должность руководителей муниципальных учреждений и руководителям муниципальных учреждений Салобелякского сельского поселения Яранского района сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги(супруга) и несовершеннолетних детей.

Решение Думы №148 от 22.07.2015 Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Салобелякское сельское поселение Яранского района Кировской области.