Постановление Правительства Российской Федерации от 08.09.2021 № 1520

НПА по муниципальному контролю

Перечень нормативных правовых  актов регулирующих осуществление муниципального контроля

Об утверждении Перечня видов муниципального контроля

Перечень видов муниципального контроля

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от 12.12.2022 г. № 100 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области на 2023 год»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от 12.12.2022 г. № 99 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области на 2023 год»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от 12.12.2022 г. № 98 «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства в Сердежском сельском поселении Яранского района Кировской области на 2023 год»

Решение Сердежской сельской Думы от 26.09.2022 № 12 «О внесение изменений в Решение Сердежской сельской Думы №204 от 28.10.2021  «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области от 17.12.2021 № 65 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области на 2022 год»

Решение Сердежской сельской  Думы Яранского района Кировской области от 17.12.2021 № 217 «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований» (в редакции от 24.07.2023 № 43)

Решение Сердежской сельской  Думы Яранского района Кировской области от 17.12.2021 № 216 «Об утверждении ключевых  показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному жилищному контролю на территории муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Решение Сердежской сельской  Думы Яранского района Кировской области от 17.12.2021 № 215 «Об утверждении ключевых  показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Решение Сердежской сельской  Думы Яранского района Кировской области от 17.12.2021 № 214 «Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов на территории муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области 28.10.2021 г. № 44 «Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 «О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области 28.10. 2021 г.          № 43 «О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Сердежского сельского поселения»

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области 28.10.2021 г. № 202 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области 28.10.2021 г.  № 204 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области от 28.10.2021   №  205 «О признании утратившим силу решения Сердежской сельской  Думы от  04.03.2013 № 18»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от    31.03.2020 № 38 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Сердежского сельского поселения, на 2020 год и плановый период 2021–2022 г.г.»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области от    23.12.2020 № 113 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Сердежского сельского поселения, на 2021 год  и плановый период 2022–2023 г.г.»

Форма – 1 контроль за 2 полугодие 2021 года

Пояснительная записка за 2 полугодие 2021 года

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2021 год

Пояснительная записка за 1 полугодие 2021 года