Лесничий Николай Дмитриевич

Адрес общественной приемной: г. Яранск, ул. Кирова, 10, каб. №83

Родился 26 ноября 1957г. в с.Ровное Украинской ССР в семье рабочих. В 1976г. был призван в Советскую Армию. Служил в гвардейском артиллерийском полку в Южной группе Советских войск в Венгрии. Окончил Свердловское высшее военно-политическое танково-артиллерийское училище и проходил службу в Краснознамённом Киевском военном округе. В 1984 году был направлен для прохождения дальнейшей службы в ОКСВА в Демократическую Республику Афганистан. Служил в должности заместителя командира артиллерийской батареи. В 1988 году по решению КПСС и Советского правительства продолжил службу в составе дорожно-строительной бригады заместителем командира батальона. После увольнения из армии работал в Яранской районной администрации, в средней школе №2, охранной организации.  Военный пенсионер, капитан запаса. Женат. Двое взрослых детей. Член КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.