Акция «На острие науки»

21.07.2021
Молодёжная политика

Отдел по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района информирует вас о том, что в рамках Года науки и технологий Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию запускает акцию «На острие науки», направленную на вовлечение школьников и их родителей, студентов в научно-исследовательскую сферу, а также формирование представления о профессии современного исследователя.

В рамках акции реализуется 4 проекта:

• лекции ведущих российских ученых (в очном и онлайн форматах), приуроченные к тематикам месяцев Года Науки и технологий;
  • экскурсии в научные лаборатории и организации;
  • проект «Ученые в школы»;
  • проект «Крылья добра».

Информация о проекте, а также расписание и анонсы лекций размещены по адресу: https://наостриенауки.рф/

Дата изменения: 21.07.2021 08:45:25