Уважаемые депутаты районной Думы шестого созыва!

19.11.2021

Уважаемые депутаты районной Думы шестого созыва!

26 ноября 2021 года в 10 часов в зале заседании администрации района состоится очередное заседание Яранской районной Думы шестого созыва.

В повестке дня:

1. О внесении изменений в решение Яранской районной Думы от 04.12.2020 № 456 «О бюджете муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О внесении изменений в решение Яранской районной Думы от 25.06.2021 № 518 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Яранский муниципальный район Кировской области».

3. Другие вопросы.

Полная информация о проведении очередного заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе «Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор района, все желающие граждане Яранского района.

Председатель

Яранской районной Думы                                                            Л.П. Белоусова

Дата изменения: 19.11.2021 17:56:15