Прокуратура Яранского района

Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о порядке обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных выплат.

29 сентября 2022 года с 10 до 17 часов (перерыв с 13 час. до 13 час. 48 мин.) прокуратура Яранского района проведёт прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о порядке обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных выплат.

Позвонив на «горячую линию», граждане могут сообщить о нарушениях, связанных с ненадлежащим обеспечением лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказанием мер государственной поддержки, предоставлением социальных выплат, а также получить разъяснения законодательства в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 2-15-38, а также на официальной странице прокуратуры Кировской области Единого портала прокуратуры Российской Федерации, выбрав прокуратуру Яранского района.

Дата изменения: 27.09.2022 13:44:51