Уважаемые родители, законные представители несовершеннолетних! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Яранского района, сектор опеки и попечительства администрации Яранского района

28.10.2022

Уважаемые родители, законные представители несовершеннолетних!

информируют Вас

о проведении 28.10.2022 в 19.00 состоится Всероссийское открытое родительское собрание на тему «Психологическое равновесие детей».

Специалисты расскажут, как родителям пережить кризисные ситуации вместе с детьми и преодолеть стресс.

Инициатор мероприятия - Минпросвещения России, оператор- Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

Всероссийское родительское собрание будет проводиться в формате трех трансляций:

·        для родителей дошкольников,

·        школьников,

·        для студентов колледжей, техникумов

Ссылка для подключения:

Подключайтесь! Это необходимо Вам и Вашим детям. Вместе мы справимся!

Дата изменения: 28.10.2022 10:44:55