Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Яранского района состоялось 2 ноября 2022 года.

Жителям
03.11.2022
Актуальные темы

        Внеочередное заседание комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав Яранского района состоялось 2 ноября 2022 года. Рассмотрена информация Министерства внутренней  политики   Кировской области от  02.11.2022 г., также  информация Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Кировской области,  в связи с произошедшей гибелью и травмированием детей в соседнем районе,  заслушана  информация  начальника отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» о ситуации на дорогах в Яранском районе, профилактических мероприятиях с несовершеннолетними, родителями, общественностью.  

       Проанализировав ситуацию,  комиссия разработала ряд дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних, соблюдение правил дорожного движения, актуализацию знаний и соблюдение безопасных маршрутов движения, активизацию разъяснительной работы с родителями и общественностью по обеспечению безопасности несовершеннолетних на дорогах, наличию  светоотражающих элементов, дополнительную просветительскую работу по безопасности дорожного движения. 

        Постановление КДНиЗП   направлено в органы и учреждения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Яранского района для исполнения.






Дата изменения: 03.11.2022 14:55:39

Возврат к списку


                Яндекс.Метрика