Семинар на тему: «Профилактические мероприятия по соблюдению санитарного законодательства при осуществлении деятельности в салонах красоты, парикмахерских, маникюрных кабинетах

«10» февраля 2023 г. в 13.00 ч. в большом зале администрации Советского района Кировской области (г. Советск Кировской области ул. Кирова д.5) состоится семинар на тему: «Профилактические мероприятия по соблюдению санитарного законодательства при осуществлении деятельности в салонах красоты, парикмахерских, маникюрных кабинетах. Правоприменительная практика законодательства в сфере защиты прав потребителей», с участием: специалистов Территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Советском районе, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиология в Кировской области».

Дата изменения: 24.01.2023 15:23:26