VI районный конкурс программ внеурочной деятельности

VI районный конкурс программ внеурочной деятельности

31 января 2023 года на базе государственной школы г. Яранска прошел второй этап районного профессионального конкурса среди педагогов общеобразовательных организаций – конкурса программ внеурочной деятельности, старт которому был дан в 2016 году. За эти годы свои программы внеурочной деятельности педагогическому сообществу профессионально, ярко, творчески презентовали 27 педагогов.

Победителями конкурса в 2023 году стали Арефьева Е.В., учитель географии МКОУ СШ с УИОП № 2 им. А. Жаркова г.Яранска (программа «Юные лесоводы») и Золотова М.Л., учитель истории и обществознания МКОУ ОШ м.Опытное поле (программа «Регионоведение»).

Призеры конкурса: Моторина Марина Вячеславовна, учитель МКОУ СШ м.Знаменка (Программа «Зазеркалье»); Смирнова Екатерина Анатольевна, учитель МКОУ ОШ м.Опытное Поле (программа «Здоровый образ жизни»); Юферева Ирина Витальевна, учитель английского языка МКОУ СШ м.Знаменка (программа «Юный блогер»).

Благодарим участников и жюри конкурса за праздник педагогического мастерства, творчества, и открытий!

Пусть этот конкурс станет для всех стимулом к новым победам.

Дата изменения: 01.02.2023 11:00:09