Прокуратура Яранского района

Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о защите прав инвалидов.

28 февраля 2023 года с 10 до 17 часов (перерыв с 13 час. до 13 час. 48 мин.) прокуратура Яранского района в рамках правовой помощи проведёт прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о защите прав и законных интересов инвалидов.

Позвонив на «горячую линию», граждане могут сообщить о фактах, связанных с нарушением прав и законных интересов инвалидов, а также получить разъяснения законодательства в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 2-15-38, 2-15-45, а также на официальной странице прокуратуры Кировской области Единого портала прокуратуры Российской Федерации, выбрав прокуратуру Яранского района.

Дата изменения: 22.02.2023 12:50:16