Районный Дом народного творчества приглашает гостей и жителей города на праздничную концертную программу, посвященную Международному женскому дню!

Культура
В мир снова пришла весна! Вместе с ней пришел и замечательный праздник – 8 марта, который согрет лучами солнца и женскими улыбками, украшен россыпью цветов и согревает огоньками любви.

Районный Дом народного творчества приглашает гостей и жителей города на праздничную концертную программу, посвященную Международному женскому дню!

Творческие коллективы и солисты уже готовы радовать своего зрителя новыми и яркими концертными номерами! Они готовы дарить вам весеннее настроение и восхитительные эмоции! Лучшие песни, трогательные слова, красивые выступления…

Ждем вас в среду, 8 марта, в 12.00

Дата изменения: 02.03.2023 16:09:01