8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны!

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны!

В Районном Доме народного творчества в честь Международного женского праздника в зрительном зале состоялась праздничная концертная программа «Весна, любовь и комплименты». В этот весенний, солнечный день прекрасная половина человечества принимала музыкальные подарки и пожелания в свой адрес.

Ведущие концертной программы Ярослав Взнузданов, Андрей Ваганов, Анна Русинова и Екатерина Безденежных решили в этом году подарить самый роскошный букет из песен, танцев, детских улыбок и хорошего настроения.

В начале концертной программы со словами поздравления к самым очаровательным и привлекательным женщинам, девушкам, девочкам, мамам и, конечно же, бабушкам выступила Глава Яранского района Алена Александровна Трушкова.

Большую радость доставили воспитанники детского сада «Малышка» исполнив песню «Про мамочку» и станцевали шуточный танец «Девочки фабричные».

Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители фольклорному ансамблю «Журчалочка» и хореографической студии «Созвездие» Дома Детского творчества г. Яранска.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! В этот день хозяевами праздника стали красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение мужской половиной. На протяжении всего концерта Сергей Созонов, Владимир Кушков, Ярослав Взнузданов, Артем Белоусов, Алексей Бастраков, Андрей Ваганов дарили свои роскошные букеты из песен.

Всех присутствующих с праздником поздравил директор МБУК «РДНТ» Серей Алексеевич Толстогузов.

Сольные номера прозвучали в исполнении воспитанницы детского сада «Малышка» - Валерии Ястребковой, учащейся Детской школы искусства - Алисы Белоусовой. Своим звонким голосом поразила зрителей исполнительница Александра Путейцева.

С особым восторгом была воспринята зрителем веселая сценка «Бабушки и внуки», которую разыграли студенты Яранского технологического техникума.

Зрители громкими аплодисментами принимали выступление дуэта Екатерины Ямщиковой и Артема Белоусова. Екатерина Макарова преподнесла свой ароматный цветок, исполнив свои песни. Зажигательные девушки фитнес-студии «Танцуют все» наглядно показали, как быть красивой и стройной. А Никита Епифанов порадовал всех своими задорными частушками.

В этот день все желания, даже невысказанные, сбывались. Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни «Доминанта» Детской школы искусств вручили присутствующим в зале свой музыкальный подарок. Песня – это всегда душевно, трогательно и тонко.

Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, восторга и счастья. Праздничный концерт стал лучшим подарком милых Дам, они ушли, со словами благодарности и улыбками на лицах унося в своих сердцах необычный праздничный букет из весны, цветов и комплиментов.

В фойе первого этажа, на протяжении всего праздничного концерта работала выставка – продажа изделий декоративно – прикладного творчества мастериц.

Дата изменения: 09.03.2023 11:39:31