К годовщине воссоединения Крыма с Россией приглашаем поделиться фотографиями с полуострова.

18 марта 2023 года вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории: Крым воссоединился с Россией. 18 марта 2014 года волю народа официально закрепили подписанием договора в Кремле. К годовщине этого события Областной Дом народного творчества приглашает кировчан принять участие в онлайн-акции «Мой Крым».

Каждого, кто хоть раз отдыхал в Крыму, приглашают поделиться своими воспоминаниями о поездке: опубликовать фотографии, вспомнить интересные истории или факты.

Чтобы принять участие в акции, нужно выполнить несколько простых условий:

1. Опубликовать фотографию, сделанную в Республике Крым в социальной сети «ВКонтакте»;

2. Написать небольшое текстовое сопровождение о поездке, вспомнить эмоции или истории из нее;

3. Сопроводить пост хештегами #МойКрым и #ОДНТ43.

Акция продлится до 18 марта 2023 года.

Справки по телефону: +7 (8332) 36-24-63, доп. 219

Группа «ВКонтакте»: vk.com/odnt43