Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Приглашаем принять участие в краеведческой конференции

Жителям
16.03.2023
Культура

Приглашаем принять участие в краеведческой конференции

Каждый год яранские школьники под руководством своих учителей проводят интересные исследования по истории и природе родного края. Учащиеся и педагоги представляют свои работы на различных конкурсах от районных до всероссийских. К сожалению, большинство ученических исследований остаются неизвестными даже заядлым краеведам.

Чтобы привлечь внимание общественности к исследованиям школьников, чтобы показать детям, занимающимся краеведческой деятельностью, что их труд важен и интересен другим, сотрудники районной библиотеки решили проводить краеведческие конференции, где юные исследователи смогут презентовать свои исследовательские наработки широкой аудитории.

Приглашаем школьников и их руководителей рассказать о своих работах на конференции «Тропинка РОДИНОВЕДЕНИЕ». Прийти и послушать выступления, поддержать юных исследователей своим вниманием, получить новые знания по краеведению могут все желающие. Ждем участников и гостей 12 апреля в лекционном зале Яранской центральной районной библиотеки по адресу: ул. К. Маркса, дом № 27.

 

Положением о конференции






Дата изменения: 16.03.2023 16:26:44

Возврат к списку


                Яндекс.Метрика