Наступило долгожданное лето! 1 июня - первый день каникул, первый день лагеря и День защиты детей.

Культура

Концертно-игровой программой на городской площади выделился этот день для жителей Яранска. Совместное мероприятие учреждений культуры получилось ярким, насыщенным и звонким. Необычайно красивые вокальные и танцевальные номера от школы искусств, воздушные шарики и сюрприз от Центра досуга молодежи Ярград, в виде появления Деда Мороза, создали ещё более незабываемую атмосферу праздника. Танцевала, смеялась и участвовала в интерактиве не только детская часть аудитории.

Огромная благодарность за сотрудничество Районному дому народного творчества, школе искусств г.Яранска, волонтерам и Мороженое NUMBER ONE (№1)

Дата изменения: 02.06.2023 08:08:36