Поздравляем победителей и призёров профессионального конкурса

29.11.2023

#Педагоги43

Поздравляем победителей и призёров профессионального конкурса

28 ноября 2023 года состоялся очный этап традиционного VII районного конкурса профессионального мастерства педагогов Яранского района «От успеха педагога – к достижениям учеников (Лучшее портфолио педагога)» в рамках мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника.

В Конкурсе участвовали учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования.

Победителями VII районного профессионального конкурса «От успеха педагога – к достижениям учеников (Лучшее портфолио педагога)» стали:

- Петухова Ольга Александровна, воспитатель детского сада «Сказка» г. Яранска (номинация «Лучшее портфолио педагога дошкольного образования»);

- Бобыкина Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Яранского района (номинация «Лучшее портфолио педагога дополнительного образования»);

- Кузнецова Татьяна Геннадьевна, учитель средней школы м.Знаменка (номинация «Лучшее портфолио учителя»).

Призерами конкурса признаны:

- Зыкова Светлана Николаевна, воспитатель детского сада «Петушок»;

- Чернавина Наталья Николаевна, воспитатель детского сада «Малышка».

Поздравляем педагогов и желаем новых побед, творческих удач и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Дата изменения: 29.11.2023 08:36:15