В Доме детского творчества Яранского района открыта ещё одна точка по плетению маскировочных сетей и по сбору тёплых вещей для бойцов СВО.

30.11.2023
Культура

✔Мастер-класс по плетению маскировочных сетей для сотрудников Дома детского творчества провела Кудрявцева Мария. Точка работает ежедневно, в свободные минутки все желающие педагоги, сотрудники и ребята присоединяются к изготовлению сетей. Активно в процесс включились девочки из объединения «Конструирование и моделирование одежды», которые выкроили полоски для плетения.

✔Начат так же и сбор тёплых вещей, принимаются перчатки, носки, термобельё, утеплённые лонгсливы и подобное в хорошем состоянии или новое.

👍Всё собранное будет направлено бойцам СВО – нашим землякам. Отправка будет осуществляться через фонд "Zа Вятку". Приглашаем включиться в акции всех желающих.

Дата изменения: 30.11.2023 09:10:07