30.11.2023
Культура
Команда добровольцев "Наблагородины" участвуют в масштабном проекте «Хранители истории» от "Движения первых" - Российского движения детей и молодёжи. Проект является одним из флагманских проектов Движения Первых и реализуется в направлении «Патриотизм и историческая память». Целью является объединения неравнодушных к истории нашей Родины детей и молодёжи для сохранения исторического наследия, изучения и популяризации истории малой родины, важность изучения истории, восстановление и облагораживание памятных мест, а также несении почётных караулов.

Для проекта ребята выбрали памятник времен первой мировой войны посвященный Австро-Венгерским военнопленным в г. Яранске.

Дата изменения: 30.11.2023 14:28:30