В Яранском краеведческом музее продолжаются мероприятия для детей.

09.02.2024

В Яранском краеведческом музее продолжаются мероприятия для детей.

На текущей неделе состоялся мастер-класс для учеников 4 "А" класса школы №3, классный руководитель Буйских Елена Евгеньевна по росписи дракончиков, приурочив их к началу Года Зеленого дракона, который начинается 10 февраля 2024 года.

Для воспитанников подготовительных групп детского сада "Солнышко" прошла обзорная экскурсия по музею, где в краткой форме дети познакомились с природой родного края, историей города, с купеческим и крестьянским бытом, посетили выставку "Славный барин-Самовар", где им рассказали о самоваре и о том, почему чай из него полезнее и вкуснее, чем из чайника.

Гостями музейного пиратского квеста стали учащиеся 2"б" класса 1-ой школы, классный руководитель Волкова Александра Алексеевна. Шквал зажигательных эмоций и хорошего настроения царили в наших музейных пространствах.

Приглашаем к сотрудничеству детские сады и школы.

❗Пишите, звоните, приходите! ❗С нами познавательно и весело!
☎8 83367 21450

Дата изменения: 09.02.2024 16:01:46