Турнир к юбилею Яранска

02.04.2024

Турнир к юбилею Яранска

2 апреля в центральной библиотеке состоятся краеведческий турнир «Путешествие по городу Яранску», посвященный 440-летнему юбилею города. Участвовали учащиеся 7 класса «а» государственной школы (учитель – С. И. Протасова) и восьмиклассники средней школы №2 им. А. Жаркова (учитель – И. Г. Хорюшина). Участникам турнира предстояло выполнить задания по краеведческой игре, которая разработана библиотекой по грантовому проекту «Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ», и таким образом совершить заочную экскурсию по родному городу. Юные краеведы успешно выполнили все предложенные задания, каждая команда была отмечена дипломом, все участники получили игру в подарок. Самым активным игроком и лучшим юным краеведом признан Арсений Глумаков из государственной школы.

Дата изменения: 02.04.2024 16:43:42