11.06.2024
Культура
7 июня 2024 года в городе Казань, в Государственном историко–архитектурном и художественном музее – заповеднике «Казанский Кремль» открылась выставка «Авангард. На телеге в ХХI век». В экспозиции выставки принимают участие экспонаты из фондов: Государственной Третьяковской галереи, Вятского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых, Яранского краеведческого музея, Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан, Слободского музейного – выставочного центра и Советского краеведческого музея. Из фондов Яранского краеведческого музея представлено 29 экспонатов.
Выставка в Казани будет работать до 12 января 2025г.

Дата изменения: 11.06.2024 15:51:31