Средства массовой информации

Куда пожаловаться на жестокое обращение с детьми!

Лучше всего сразу обратиться в орган опеки с заявлением о ненадлежащем воспитании ребенка. Если же ему угрожает опасность и нужно изъять его из семьи, стоит позвонить с мобильного в полицию по телефону «102».

Есть и другие службы, куда можно пожаловаться на жестокое обращение с ребенком анонимно:

•          Телефон доверия МВД РФ: 8 (800) 222-74-47, бесплатно и круглосуточно по России.
  •           Единый социальный телефон доверия: 8 (800) 3008-100.
  •           Горячая линия Следственного комитета РФ «Ребенок в опасности»: 8 (800) 707-79-78.

Источник: https://glavny-yurist.ru/kuda-obratitsya-na-zhestokoe-obrashhenie-s-detmi.html
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

жестокое обращение.jpg

Насилие_это_преступление.jpg

Положение о собраниях конференциях граждан.rar

Официальным средством массовой информации МО Знаменское сельское поселение является  "Информационный бюллетень" (п.3 ст.7 Устава МО Знаменское сельское поселение")

Место размещения - Администрация Знаменского сельского поселения Яранского района Кировской области.

Информация от 18.11.2015 "Памятка для граждан Украины, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших на территорию Кировской области"

Информация от 28.05.2015 "Жизнь без наркотиков"

Информация от 27.02.2015 года

Информация о льготах на проезд с 01.03.2015