Реестр имущества казны

Перечень земельных участков, учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.01.2022 год

Перечень объектов недвижимого имущества учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.01.2022 год

Перечень объектов движимого имущества учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.01.2022 год

Перечень земельных участков, учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.07.2021г.

Перечень объектов недвижимого  имущества, учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.07.2021г.

Перечень объектов движимого  имущества учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.07.2021г.

Перечень объектов движимого имущества  учитываемых в реестре имущества муниципального образования  Кугушергское сельское поселение на 01.01.2021 г.

Перечень объектов недвижимости, учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.01.2021 г.

Перечень земельных участков, учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.01.2021 г.

Перечень земельных участков, учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.07.2020

Перечень объектов недвижимости,учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.07.2020

Перечень объектов движимого имущества,учитываемых в реестре имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение на 01.07.2020г.

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУГУШЕРГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЯРАНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ САМОЗАНЯТЫМ ГРАЖДАНАМ.

Решение Кугушергской сельской Думы от 28.02.2020 №153"Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Кугушергской сельской Думы от 30.06.2020 №170 "О внесении изменений в Перечень муниципального имущества муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденный решением Кугушергской сельской Думы от 28.02.2020 № 153"