выборы главы

Распоряжение главы Кугушергского сельского поселения от 28.09.2021 №2 "О вступлении в должность главы муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области"

Решение Кугушергской сельской Думы от 27.09.2021 №233 "Об избрании главы муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области"

Решение Кугушергской сельской Думы от 27.09.2021 №231 "Об утверждении протокола № 2 заседания счётной комиссии по избранию главы муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области «О форме, тексте и количестве бюллетеней для голосования по избранию главы муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области»