Средства массовой информации

Официальное печатное издание – Информационный бюллетень органов местного самоуправления Никольского сельского поселения Кировской области.

Место размещения -администрация Никольского сельского поселения

Никольская сельская Дума

Яранского района Кировской области

первого созыва

от 05.12.2007 г. № 5

с. Никола

Об учреждении печатного средства

массовой информации

В соответствии со статьёй 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации Никольская сельская Дума Яранского района Кировской области РЕШИЛА:

1. Учредить печатное средство массовой информации в качестве

официального издания для опубликования муниципальных правовых актов, иной информации органов местного самоуправления Никольского сельского поселения Яранского района Кировской области;

2. Установить название печатного средства массовой информации

«Информационный бюллетень органов местного самоуправления Никольского сельского поселения Яранского района Кировской области» (далее «Информационный бюллетень»).

3. Установить форму распространения печатного издания: бюллетень.

4. Установить предполагаемую периодичность выпуска: по мере необходимости.

5. Установить максимальный объем выпуска издания: 50 листов

6. Установить территорию распространения издания: территория поселения

7. Ответственным за организацию сбора материалов для публикации в «Информационном бюллетене» и выпуск издания назначить постоянную депутатскую комиссию по мандатам, регламенту, вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку;

8. Установить, что каждый выпуск официального издания должен содержать следующие сведения: название учредителя; название постоянной комиссии по мандатам, регламенту, вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку, ответственного за выпуск издания, порядковый номер выпуска и дата его выхода в свет, тираж.

9. Признать утратившим силу решение Никольской сельской думы первого созыва от 21.11.2005 № 10.

10. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Никольского поселения Н. П. Зверев