Выборы депутатов представительного органа

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Никольской  сельской Думы четвертого созыва по Никольскому семи мандатному избирательному округу:

Лебедев Юрий Николаевич, 1964  года рождения, проживает с.Никола,сторож МКОУ ОШ с.Никола, выдвинут ВПП "Единая Россиия"

Софронов Сергей Валентинович, 1964 года рождения, проживает с.Никола, сторож МКОУ ОШ с.Никола, выдвинут ВПП «Единая Россия»

Рудометова Светлана Геннадьевна, 1968 года рождения, проживает с.Никола, учитель МКОУ ОШ с.Никола, выдвинута ВПП «Единая Россия»

Токтаева Лариса Вениминовна, 1971 года рождени, проживает с.Никола, Заведующая ФАП с.Никола, выдвинута ВПП «Единая Россия»

Цапаева Наталия Леонидовна, 1971 года рождения, проживает д.Пиштань, рабочая ООО "Вотчина", выдвинут ВПП «Единая Россия»

Мансуров Николай Владимирович, 1971 года рождения, проживает д.Савичи, главный инженер СПК "Савичи", выдвинут ВПП «Единая Россия»

Васеков Александр Васильевич, 1963 года рождения, проживает д.Савичи, водитель СПК "Савичи", выдвинут ВПП «Единая Россия»

Мотовилова Лариса Геннадьевна,  1984  года рождения,  проживает д.Бараново, учитель МКОУ ОШ д.Пушкино, самовыдвижение

Берляков Виталий Васильевич, 1959 года рождения, проживает д.Пушкино, пенсионер, самовыдвижение

Токтаев Алексей Анатольевич, 1972 года рождения, проживает г.Яранск, заведующий хозяйством МБУ СШ Яранского района, самовыдвижение

Решение № 248 от 17.06.2022 "О назначении выборов депутатов Никольской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва "

Решение № 249  от 17.06.2022 "Об утверждении схемы избирательного округа для проведения выборов депутатов представительного органа Никольского сельского поселения"

Решение Никольской сельской Думы от 17.06.2022 № 248 " О назначении выборов депутатов Никольской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва "

Решение Никольской селськой Думы от 17.06.2022 № 249 "Об утверждении схемы избирательного округа для проведения выборов депутатов представительного органа Никольского сельского поселения

Постановление админисрации от 30.06.2022 № 59 "О выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов"