информация по обращению с твердыми коммунальными отходами

График вывоза ТКО по Никулятскому сельскому поселению

АО "Куприт" является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Кировской области.
     В соответствии  с п. 2.1.7 соглашения, заключенного с министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области 24.04.2018, п. 6 Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением правительства РФ от 12.11.2016 № 1156, на АО "Куприт" возложена обязанность направления предложения о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами и проект такого договора потребителями коммунальной услуги.
      АО "Куприт" разработаны открытое предложение о заключении договора на оказание услуг по обращению с ТКО и проект такого договора-оферты.
      Координаты регионального оператора АО "Куприт":
      Генеральный директор: Крысов Игорь Витальевич
      телефон горячей линии регионального оператора по обращению с ТКО  8 (8332) 63-16-11

Информация по  переходу на новую систему обращения с ТКО

Плата за ТКО в вопросах и ответах