Муниципальный контроль, информация

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Решение Никулятской сельской Думы от 29.10.2021 № 223 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Никулятское сельское поселение Яранского района Кировской области"

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ

Постановление администрации Никулятского сельского поселения от 29.10.2021 № 56 "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 "О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом)"

ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Порядок ведения видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Никулятского сельского поселения Яранского района Кировской области (утвержден Решением Никулятской сельской Думы от 22.03.2017 № 179)

ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Никулятского сельского поселения Яранского района Кировской области (утвержден постановлением администрации Никулятского сельского поселения от 11.10.2021 № 51)

Распоряжение администрации Никулятского сельского поселения от 04.08.2021 № 9 "О назначении должностного лица, ответственного за ведение Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Никулятского сельского поселения Яранского района Кировской области"

ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ В СФЕРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Программа профилактики нарушений обязательных требований в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Никулятского сельского поселения, на 2021 год и плановый период 2022-2023 г.г.
(утверждена постановлением администрации от 19.02.2021 № 7)

ОБОБЩЕНИЕ ПРАКТИКИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Обобщение практики осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности за 2019 год

- Обобщение практики осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности за 2020 год