Проекты административных регламентов

Предложения по проектам административных регламентов принимаются в течение 14 дней с даты размещения на сайте.

Предложения по проектам административных регламентов направляются в письменном виде по адресам:
612245, Кировская область, Яранский район, ул. Труда, д. 19а,   Администрация Никулятского сельского поселения.

адрес электронной почты yarpos05@mail.ru

2023 год

Проект «О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования Никулятское сельское поселение Яранского района Кировской области, утвержденный постановлением администрации Никулятского сельского поселения от 14.03.2022 № 13» (размещен 04.04.2023)

Проект «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения по договору социального найма или в собственность бесплатно», утвержденный постановлением администрации Никулятского сельского поселения от 08.06.2022 № 36» (размещен 04.04.2023)