Правила землепользования и застройки

Изменения в ПЗЗ в редакции от 25.08.2021 № 45

Карты градостроительного зонирования к ПЗЗ   Карта 1     Карта 2

Постановление главы Никулятского сельского поселения от 20.07.2021 № 3 "О проведении публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Никулятское сельское поселение Яранского района Кировской области".
Проект постановления администрации Никулятского сельского поселения "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Никулятское сельское поселение Яранского района Кировской области. утвержденные постановлением администрации Никулятского сельского поселения от 27.04.2021 № 26". Приложение к проекту изм ПЗЗ

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Никулятского сельского поселения Яранского района Кировской области от 24.08.2021. Протокол публичных слушаний (размещены 24.08.2021)