Местные нормативы градостроительного проектирования разместить в ней

Проект постановления администрации Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области «Об утверждении Положения о порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области и внесения изменения в них»

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области от 30.08.2021 № 194 «О признании утратившими силу некоторых решений Сердежской сельской Думы»

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области от 29.06.2015 № 105 «О порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области и внесения в них изменений»