Правила землепользования и застройки

Протокол публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области

Постановление главы муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области

Решение Сердежской сельской Думы  Яранского района Кировской области   от 28.05.2021   № 186 «О признании утратившими силу некоторых решений Сердежской  сельской  Думы»

Актуализированные Правила землепользования и застройки муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области от 13.05.2021  № 183  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области».

Актуализированные Правила землепользования и застройки муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту градостроительного решения

Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского  района Кировской области