Решение Яранской городской Думы от 27.10.2021 № 389 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 18.01.2022 №15 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области на 2022 год"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 22.12.2021 № 531 "Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 22.12.2021 № 532 "Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 22.12.2021 № 533 "Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 22.12.2021 № 534 "Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 18.01.2022 № 77 "Об утверждении ключевых  показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 18.02.2022 № 78 "Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 18.02.2022 № 79 "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 "О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом"

Наименование муниципального нормативного правового акта

Планируемый срок вступления муниципального нормативного правового акта в законную

муниципального нормативного правового акта

Толмачев Дмитрий Валерьевич, заведующий отделом муниципальной собственности администрации Яранского городского поселения

разработчиком принимаются предложения

В течение 5 рабочих дней с даты размещения уведомления: с 29.09.2021 г. по 06.10.2021 г.

Иная информация

Предложения принимаются в письменном виде по адресу: Кировская обл., г. Яранск, ул. Кирова, д. 10, кабинет 29 (тел. 883367 2-28-67) и в электронном виде, адрес электронной почты: admgor_yaransk@mail.ru

Наименование муниципального нормативного правового акта

Проект решения Яранской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области»

регулирования

Проект решения об   утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном транспорте и в дорожном хозяйстве в муниципальном образовании направлен на выявление нарушение требований действующего законодательства в целях предупреждения и пресечения нарушений его требований.

разработчиком принимаются предложения

В течение 5 рабочих дней с даты размещения уведомления: с 30.09.2021 г. по 07.10.2021 г.

муниципального нормативного правового акта

Торбеева Елена Юрьевна, заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства администрации Яранского городского поселения;