Правила землепользования и застройки.

Постановление администрации Яранского городского поселения от 27.08.2021 № 346 "Об утверждении правил землепользования и застройки Яранского городского поселения Яранского района Кировской области"

Карты градостроительного зонирования для просмотра (часть II Правил землепользования и застройки Яранского городского поселения Яранского района Кировской области)

Постановление администрации Яранского городского поселения от 29.10.2021 № 448 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 03.06.2022 № 280 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 09.09.2022 № 460 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении"

Постановление администрации Яранского городского поселения от 30.09.2022 №507 "О внесении изменений в Праила землепользования и застройки в Яранском городском поселении"

Нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ В ЯРАНСКОМ ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ (в новой редакции)

Карты для просмотра

Постановление администрации Яранского городского поселения от 28.10.2016 №672 "О подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении".

Информация  о подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении от 21.10.2016 №2242.

Постановление главы Яранского городского поселения от 01.12.2016№11 "О назначении публичных слушаний".

Проект решения Яранской городской Думы "О внесении изменений в правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении".

Правила землепользования и застройки 2018 года.

Карты для просмотра

Постановление администрации Яранского городского поселения от 20.08.2018 № 465 "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении"

Проект

Постановление Главы Яранского городского поселения "О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки