Правила землепользования и застройки.

Нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ В ЯРАНСКОМ ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ (в новой редакции)

Карты для просмотра

Постановление администрации Яранского городского поселения от 28.10.2016 №672 "О подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении".

Информация  о подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении от 21.10.2016 №2242.

Постановление главы Яранского городского поселения от 01.12.2016№11 "О назначении публичных слушаний".

Проект решения Яранской городской Думы "О внесении изменений в правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении".

Правила землепользования и застройки 2018 года.

Карты для просмотра

Постановление администрации Яранского городского поселения от 20.08.2018 № 465 "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки в Яранском городском поселении"

Проект

Постановление Главы Яранского городского поселения "О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки