Дорогие друзья!!!

Дорогие    друзья!!!

Ежегодно по поручению президента В.В.Путина по проекту «Формирование комфортной городской среды» выделяются средства на преображение тех объектов которые наберут наибольшее число голосов.

На единой платформе проходит Всероссийское голосование по выбору объектов, которые благоустроят в 2023 году. Проголосовать может каждый желающий в возрасте с 14 лет. Сформирован волонтерский штаб, участники которого помогают проводить голосование.

Срок окончания голосования 30 мая 2022 года!

Перечень общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в 2023 году, по которым проходит онлайн-голосование в 2022 году это:

-Пешеходная зона (тротуар) г. Яранск, по ул. Кирова (от д. № 1 до д. № 35)

- Пешеходная зона (тротуар) г. Яранск, по ул. Некрасова

(от ул. Гоголя д. № 11 до д. № 27)

- Пешеходная зона (тротуар) г. Яранск, по ул. Пролетарская (от д. № 1 до ул. Чернышевского д. № 4)

ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ - https://43.gorodsreda.ru/

Нам необходимо набрать 2507 голосов. На сегодняшний день проголосовало 1402 человека.

Друзья, давайте сделаем наш город комфортнее!!!

Глава Яранского района А.Трушкова.

Дата изменения: 23.05.2022 18:19:43