Я люблю и знаю Яранск

Я люблю и знаю Яранск

Проект районной библиотеки «Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ» по созданию настольной игры «Путешествие по городу Яранску» в апреле 2022 года получил грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив. При участии семейных и ученических коллективов проделана большая работа по сбору краеведческих материалов, часть из которых была использована в игре. Информация, не вошедшая в игру, тоже представляет историческую ценность и будет востребована при проведении библиотечных мероприятий. Например, 8 ноября в 10 часов Яранская центральная библиотека приглашает любителей яранской истории на заседание «Краеведческого вторника», чтобы познакомиться с интересными материалами, собранными участниками нашего проекта.

Дата изменения: 03.11.2022 10:26:01