О внедрении и ведении Свода в целях обеспечения достижения плановых показателей (целевых сроков проведения процедур) алгоритмов действий инвестора

Муниципальная собственность

Во исполнение плана-графика («дорожной карты») по внедрению и ведению Свода инвестиционных правил Кировской области, утвержденного распоряжением Губернатора Кировской области от 13.05.2023 № 75 «О Своде инвестиционных правил Кировской области» (далее – Свод) информируем вас о внедрении и ведении Свода в целях обеспечения достижения плановых показателей (целевых сроков проведения процедур) алгоритмов действий инвестора.

Алгоритмы действий инвесторов утверждены распоряжением министерства имущественных отношений Кировской области от 12.05.2023 № 546 «Об утверждении Алгоритмов действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения земельного участка в аренду (без торгов), получения земельного участка в аренду (на торгах) и по процедурам оформления прав собственности на введенный в эксплуатацию объект на территории Кировской области, плана-графика и плановых показателей получения земельного участка в аренду (без торгов), получения земельного участка в аренду (на торгах) и по процедурам оформления прав собственности на введенный в эксплуатацию объект» (далее- распоряжение) (прилагается).

Введение Свода на территории Кировской области имеет целью упрощение взаимодействия инвесторов с органами исполнительной власти. Регламентация процедур по получению земельного участка в аренду без торгов, на торгах и оформления прав собственности на введенный в эксплуатацию объект определяет исчерпывающий перечень документов и дает возможность любому инвестору получить всю необходимую информацию в одном нормативном акте.

Дата изменения: 14.06.2023 15:33:58