Извещение о проведении аукциона по продаже следующего имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования

03.07.2023
Муниципальная собственность

Управлением по делам муниципальной собственности администрации Яранского района Кировской области опубликовано извещение о проведении аукциона по продаже следующего имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области:

-нежилое помещение, этаж 2, площадью 62,7 кв. м., кадастровый номер 43:39:030232:233, расположенное по адресу: Кировская область, город Яранск, улица Радина, дом 12.

С подробной информацией можно ознакомится на сайте администрации Яранского района http://www.mo-yaransk.ru/. В разделе Муниципальная собственность/Приватизация имущества.

Контактный телефон – 8 (83367) 2-21-83.

Дата изменения: 03.07.2023 16:23:20