Проекты административных регламентов

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги « Выдача выписок из похозяйственной книги о наличии права на земельный участок, данных о земле, жилых и нежилых строениях, домашних животных, технических средств в муниципальном образовании  Опытнопольское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Дата размещения на сайте 24.02.2012

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок о составе семьи, иждивении и иных документов  в муниципальном образовании Опытнопольское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Дата размещения на сайте 24.02.2012

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Дата размещения на сайте 24.02.2012

Предложения по проектам регламентов принимаются в течении месяца с даты размещения на сайте.

Предложения по проектам регламентов направлять в письменном виде по адресам:

Почтовый адрес: 612222, Кировская область, Яранский район, м.Опытное Поле, ул.Октябрьская, д.6

Адрес электронной почты: yarpos06@mail.ru